четверг, 5 января 2012 г.

Преимущество покупки минитрактора у официального дилера

На сегодняшний день в Украине существует большое количество компаний, которые предлагают к продаже тракторы Xingtai (Синтай) сомнительного происхождения (как правило, эти тракторы завезены из Китая с других заводов находящихся в городе Синтай).

Эти компании предлагают от 1 до 2 лет гарантии на тракторы, но при этом не располагают достаточным складом оригинальных запасных частей и не имеют ни разветвленной сети станций технического обслуживания, ни подготовленного квалифицированного персонала.

Таким образом, серые дилеры фактически не несут ответственности за качество запчастей и ремонт трактора, и предъявить к ним претензии в случае некачественного обслуживания будет очень сложно.

Покупка минитрактора у официального дилера дает немало преимуществ по сравнению с приобретением «серого» трактора.

Гарантированное качество продукции

Завод-производитель предлагает 2-х летнюю гарантию на все трактора Xingtai (Синтай), приобретенные в официальной дилерской сети. Следует также обратить внимание, что эти минитракторы произведены в соответствии с европейскими стандартами безопасности, а также с учетом климатических условий Украины.

Главные конструкционные отличия скрыты внутри трактора. Таким образом, обращаясь к «серому» дилеру, покупатель рискует приобрести трактор, произведенный для другого рынка и предназначенный для других климатических условий. Кроме того, оригинальные запасные части для трактора, произведенного для европейского рынка, существенно отличаются от запасных частей для американских или азиатских комплектаций Xingtai (Синтай). Помимо этого, существенным преимуществом официального дилера является полный контроль над процессом доставки трактора: с момента его отгрузки с завода до конечной передачи покупателю.

Официальный дилер несет полную ответственность за сохранность тракторов при перевозке

Приобретая «серый» трактор, покупатель не знает, каким образом и в каких условиях трактор был доставлен в Украину, а повреждения в результате нарушений правил хранения и транспортировки могут быть незаметны при покупке и проявиться в процессе эксплуатации.

В связи с этим, на минитракторы Xingtai (Синтай), приобретенные у неофициальных дилеров (даже в том случае, если речь идет о моделях, разработанных для европейского рынка), заводская гарантия не распространяется. В случае обнаружения заводских дефектов или неисправностей, возникших при транспортировке, владелец такого трактора остается один на один с неисправным трактором без каких-либо шансов защитить свои права как потребителя.

Гарантированная легальность оформления

Все тракторы, представленные в официальной дилерской сети, проходят таможенную очистку с соблюдением всех законодательных актов Украины . Неофициальные дилеры часто практикуют полулегальные схемы ввоза тракторов, с неполной оплатой всех обязательных налогов и сборов. Этим зачастую объясняется и более низкая цена «серых» тракторов. Факт неверного оформления документов или неполной оплаты налогов может быть обнаружен по прошествии длительного времени после приобретения трактора с последующими негативными последствиями для покупателя.

Гарантированное качество обслуживания

Официальная дилерская сеть гарантирует высочайшее качество обслуживания покупателя, как во время покупки трактора, так и при его последующей эксплуатации. Залогом качественного обслуживания является высококвалифицированный персонал компании, прошедший подготовку по передовым методикам Xingtai (Синтай); наличие постоянно пополняемого склада оригинальных запасных частей и расходных материалов; наличие специального оборудования и технической литературы от производителя на дилерских СТО, позволяющего производить регламентные обслуживания и сложные ремонтные работы без риска негативных последствий для трактора.

Качество работ при проведении обслуживания и ремонта трактора основано на соблюдении требований завода-производителя. Существенно различается и философия официального и неофициального импортера. Если основной задачей «серого» дилера является увеличение прибыли, то официальные представители ставят перед собой другие задачи - в первую очередь, удовлетворение всех потребностей покупателя и поддержка высокого имиджа марки Xingtai (Синтай) на украинском рынке.

Приобретая трактор у официального дилера Xingtai (Синтай), Вы полностью обезопасите себя от покупки «серого» трактора. Мы дадим квалифицированную консультацию по любым интересующим Вас вопросам. Все конфликтные и спорные вопросы всегда будут решены в интересах клиента.

Та незначительная сумма, которую можно сэкономить, приобретая «серый» трактор, впоследствии, как правило, оборачивается значительными финансовыми расходами, потерей времени, а иногда и здоровья. Таким образом, чем больше покупатель узнает о преимуществах работы с официальными поставщиками тракторов, тем надежнее он будет защищен при покупке техники.

Купить мини тракторы Вы можете у официального дилера Синтай в Украине, доставка тракторов осуществляется в любой город, например в Луганск.

Комментариев нет:

Отправить комментарий